Виртуальный мир реальных кошек ^.^

Форум портала ikot.ru > Пожелания и предложения > Несколько предложений

Несколько предложений

Удаление тем, правила и т.д

синди
26.09.2015

Обсуждение 7

синди
04.10.2015 19:56

ГлавКот, спасибо!

ГлавКот
29.09.2015 18:12

Радостно, что разобрались с правилами сайта и количеством администраторов без вмешательства администраторов :)

Что касается "физического" закрытия тем форума и, тем более, их удаления, то этими правами, традиционно, обладают лишь администраторы (или их представители - модераторы, здесь пока справляются без них). Давайте не будем нарушать традиций.
Если ваша тема стала неактуальной - просто оставьте об этом сообщение. Во всех остальных случаях кардинального изменения постов, пишите ГлавКоту в личку - обсудим ситуацию, разберёмся, поможем.

синди
26.09.2015 19:25

Ну впринципе да. А еще можно отложить эту идею, ибо я обнаружила ссылку внизу сайта на правила.

Gostya
26.09.2015 15:41

Просто в интернете на всех сайтах примерно одинаковые правила:

не спамить, не рекламировать постороннее ( или без разрешения), не оскорблять-угрожать.

синди
26.09.2015 14:02

Но: ведь если наша идея сработает, то участники придут. Возможно, что они не вспомнят этих правил и будут нарушать, а это - плохо.

Все же желательно добавить тему с правилами, чтобы было меньше нарушений и конфликтов.

синди
26.09.2015 13:28

Я все забыл х)  А мне казалось ГлавКот  один. Хех

Gostya
26.09.2015 12:22

1.  Согласна.

2.Правила и так есть, при регистрации подтверждают их будущее выполнение.

3. Все администраторы сидят под ником ГлавКота.

А для активности нужно участников растолкать.:D

Не администратор, но это мое мнение.

синди
26.09.2015 11:00

Здравствуйте, уважаемые администраторы! У меня есть несколько предложений. 

1. Сделать так, чтобы участники могли бы закрывать свои темы или удалять их.
  2. Можно создать правила, чтобы поддерживать дисциплину.
  3. а сколько всего администраторов? Если мало, то можно устроить конкурс на эту должность. Или же выбрать кого то из участников. А то активность на сайте заметно понизилась 

1

Новые обсуждения

Новые ответы